В Киеве владелец киоска открыл стрельбу в воздух.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД Украины в городе Киеве.

"Киевские правоохранители проводят проверку по факту стрельбы в Святошинском районе. Происшествие случилось во время демонтажа киоска: владелец МАФа стрелял в воздух", - говорится в сообщении.

На место происшествия прибыла милиция, которая доставила владельца киоска в райуправление. Оружие (предварительно - карабин) у него изъяли.

На данный момент проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Правоохранители выясняют, из какого оружия стрелял мужчина и имеет ли он разрешительные документы на владение.

Популярные статьи сейчас

Пенсии перечислят в январе: как изменится размер минимальных и максимальных выплат

Электроэнергия по 15 грн за кВт: украинцев предупредили

Конец советским очередям на жилье: украинцев будут расселять по новым правилам

Правительство установило тарифы на свет с 1 января: сколько будем платить

Показать еще

Читайте также: Драка трех мужчин на вокзале закончилась стрельбой

Напоминаем, что в Деснянском районе начали убирать места наибольшего скопления незаконных МАФов, в частности по улице Бальзака, 64. Владельцы МАФов и работники киосков оказывают сопротивление, в то же время местные жители жалуются на нелегальные киоски и просят их убирать.