Пресс-секретарь объединенного командования вооруженных сил НАТО в Европе Джей Джансен высмеял дорогие часы пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова.

"У представителя Путина часы за 620 тысяч долларов. У меня же, как представителя НАТО, Suunto за 200 долларов", - написал Джей Джансен в своем Twitter.

Напомним, в России разгорелся большой скандал вокруг пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова после того, как на его руке заметили очень дорогие часы.

Читайте также: Это подарок жены: Песков оправдывается в истории с часами

Также напомним, согласно официальным доходам Пескова, он не мог их купить себе сам. Более того, по российскому законодательству, ему запрещено принимать подобные подарки. Однако Песков выступил с заявлением о том, что получил часы за 620 тысяч долларов в подарок на свадьбу от жены Татьяны Навки.

Популярные статьи сейчас

В ТЦК дали 7 дней: это нужно сделать всем мужчинам даже с бронированием

Пенсионеров поделили на касты: почему одним прибавили тысячи, а другим – копейки

Каникулы продлили: до какого числа будут продолжаться в разных регионах

Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан

Показать еще