Исследовательская компания Clutch составила рейтинг десяти крупнейших мировых компаний, специализирующихся на тестировании программного обеспечения.
В списке из 10 лучших ИТ-компаний оказались четыре отечественные аутсорсеры, один из которых занимает вторую позицию в рейтинге.
В этом список вошли две компании из Львова N-iX и Eleks, киевская команда Trust Sourcing и IT Craft из Харькова.
Компания пользовалась собственными критериями для оценки деятельности. Эксперты фокусировались на анализе тестировки программного обеспечения в соответствии с качеством услуг, которые они предоставляют.
Читайте также: Проект 3D-печати скелетов стал лучшим на фестивале стартапов
Депортация из Польши: к чему готовиться мужчинам
В какие дни недели выгоднее всего менять валюту: украинцам подсказали полезный лайфхак
Пенсионеров поделили на касты: почему одним прибавили тысячи, а другим – копейки
Больничный в 2026 году: сколько дней можно взять и как оформить
Напомним, что ранее проект ученика из Днепропетровска Даниила Кузнецова вошел в список 90 лучших проектов молодых учёных в пятом ежегодном конкурсе Google Science Fair.
Он назывался "Использование свойств точки Лагранжа для воздействия на климат" и посвященный проблеме глобального потепления и его решению.