Львовские полицейские задержали участника драки, которая произошедшей в ночь на 18 ноября в центре города . Напомним, во время инцидента погиб студент.
Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП во Львовской области.
"Сегодня ночью сотрудники отделения уголовного розыска Галицкого отдела полиции задержали подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного статьей "хулиганство, совершенное группой лиц, с применением огнестрельного или холодного оружия", - говорится в сообщении.
Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет. В ближайшее время суд изберет для него меру пресечения.
Читайте также: Полицейские силой разблокировали трассу Киев-Чоп под Житомиром
Наказание за банковские карты: украинцев последний раз предупредили
Что делать, если генератор соседей мешает своим шумом
Повышении тарифов на свет: когда и на сколько подорожает
Пенсии возрастут? Вот какие доплаты получат украинцы 60+ уже с января 2026 года
Как сообщалось ранее, в ночь с 17 на 18 ноября во Львове на проспекте Свободы во время драки от полученных ножевых ранений один человек погиб и еще трое получили травмы.
Сейчас полиция разыскивает еще одного подозреваемого в убийстве студента.