На Луганщине проходит отвод тяжелой техники.
Как сообщает ОБСЕ в отчете по 5-е октября, террористы "ЛНР" также проводят такие действия.
"4 октября на территориях контролируемых "ЛНР" СММ наблюдала процесс отвода танков согласно дополнению к Комплексу мероприятий. СММ зафиксировала отвод 30 танков (Т-64, Т-72) из трех районов, который выполнялся по трем маршрутам в направлении мест хранения техники, о которых заранее сообщили СММ", - говорится в сообщении.
Вчера пресс-центр АТО сообщал, что все украинские боевые подразделения синхронно начали отводить танки и артиллерию калибром менее 100 мм.
Соответствующее решение подписали в Минске в ходе переговоров контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе.
Обогревать будут по-новому: в Украине изменят систему теплоснабжения
Пенсии поднимут и без индексации: кто и сколько получит дополнительно
Новые правила ТЦК для крестьян: кто потеряет бронирование
Перекроют трубу: украинцы могут остаться без газа
Читайте также: После демилитаризации Широкино будет под контролем ВСУ - Турчинов
Напомним, что сегодня в Минске главари террористов заявили об отмене выборов в самопровозглашенных республиках и переносе их на год вперед.