Эксклюзивные фотографии быта защитников Донецкого аэропорта появились недавно в сети.
Об этом пишет Metronews.
"Участник событий Руслан Боровик сделал серию уникальных снимков о том, как жили, оборонялись и старались не унывать защитники аэропорта", - говорится в сообщении.
Читайте также: Как сегодня выглядит донецкий аэропорт (фото)
Ранее, на странице бойца АТО Андрея Осипова в Facebook опубликовали фотогорафии донецкого аэропорта и зданий вокруг него.
Рф готовится к эскалации войны: в Раде предупредили о новой опасности
Конец советским очередям на жилье: украинцев будут расселять по новым правилам
Успейте сделать до 15 числа: пенсионерам дали шанс на перерасчет
Начальную школу переформатируют: какие изменения приготовили школьникам
На них видно, что от аэропорта остались одни руины. Разрушена и инфраструктура вокруг - жилые дома и автомобильный мост.
Напомним, бои в Донецком аэропорту - боевые действия между сепаратистами так называемой "Донецкой Народной Республики" и вооруженными силами Украины за контроль над международным аэропортом "Донецк" - в ходе конфликта на Донбассе.
Сам аэропорт не используется по прямому назначению с 26 мая 2014. В результате многомесячных боевых действий здания и сооружения аэропорта были полностью разрушены