Днем во вторник, 15 сентября, военнослужащие, которые участвовали в боевых действиях в зоне АТО на Донбассе, перекрыли движение транспорта по ул. Народного ополчения в Соломенском районе Киева.

АТОвцы заблокировали улицу на полтора часа, из-за чего образовалась огромная автомобильная пробка.

Бойцы Нацгвардии и солдаты из Киевской области пришли требовать земельные участки, которые им пообещали за службу. Чтобы обратить внимание на свою проблему, военные перекрыли улицу Зеленогорскую, на которой находится управление по земресурсам.

Читайте также: Бойцам АТО на Львовщине выделили 1422 земельных участка

"Частично было перекрыто движение транспорта в сторону ул. Народного ополчения. Движение перекрывали примерно полтора часа. Бойцы не пропускали транспорт, лишь выборочно по одной машине и кареты скорой помощи. Из-за этого образовалась огромная пробка в этом районе", – сообщили в милиции.

Популярные статьи сейчас

Экстремальная жара и наводнения: погода резко изменится уже в этом году

Пенсионеры получат по 800 грн ежемесячно: кому доплата гарантирована

Пенсия на карту ПриватБанка: какие тарифы установили для пенсионеров

Готовьтесь к большим платежкам: отопление в этом году выключат не по календарю

Показать еще

Протестующие начали переговоры с чиновниками, после чего намерены ехать к зданию КОГА на бул. Леси Украинки.