Сотрудники милиции этапировали разведчика батальона "Айдар" с позывным "Штефан" в районный суд Кременной Луганской области. Мужчину вынесли на носилках из реанимации и оперативно загрузили в "скорую".

Об этом сообщает на своей странице Facebook нардеп Игорь Мосийчук.

"Сейчас продажные менты выполняя преступный приказ на носилках вынесли из реанимации разведчика батальона" Айдар "позывной" Штефан ". Погрузив в скорую помощь, его этапируют в районный суд Кременной Луганской области для избрания меры пресечения в виде ареста. Напомню "Штефана" обвиняют в похищении и истязании сепаратистов", - пишет Мосийчук.

В частности, главный врач районной больницы Кременной Лариса Кульбач утверждает, что "Штефан" абсолютно здоров и помогает его вытолкать из реанимации в автозак.

Читайте также: На благотворительном аукционе "продают" украинского солдата (фото)

Популярные статьи сейчас

Пенсионеров заставят вернуть государству пенсии: кому придется отдать деньги

Мобилизационные изменения в январе: новые правила и усиление призыва

Уклонисты останутся без копейки: заблокируют все счета

Начальную школу переформатируют: какие изменения приготовили школьникам

Показать еще

"Будем ждать, пока патриотов власть из больницы будет доставлять не только в тюрьму, но и похищать как Юрия Вербицкого (т.е. навсегда)", - комментируют эту ситуацию пользователи Facebook.