Президент Российской Федерации Владимир Путин в рамках экспедиции Русского географического общества (РГО) в аннексированном Крыму намерен погрузиться на батискафе к византийской галере, найденной на дне Черного моря. Об этом в своем Twitter сообщает российский журналист Дмитрий Смирнов, пишет "112".

"Владимир Путин сегодня в экспедиции РГО в Крыму погрузится на батискафе к найденной на дне моря византийской галере", - написал Смирнов.

Читайте также: В России вошли в моду имена Крым и Олимпиада

По его словам, предполагается, что вместе с Путиным погружение осуществит и премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Напомним, вчера, 17 августа, Путин вместе с Медведевым прибыли на Крымский полуостров.

Популярные статьи сейчас

"Забирают вещи и применяют силу": ТЦК все чаще "бусифицируют" украинцев

"Война в Украине приостановится": известный футоролог назвал сроки, когда наступит мир

ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество

ПФУ проверит имущество и покупки граждан: кому придется выживать без субсидии

Показать еще

Президент Украины Петр Порошенко назвал этот визит вызовом для цивилизованного мира и продолжением сценария нагнетания ситуации, который реализуют российские военные на Донбассе.