В Славянске разоблачили деятельность сутенеров и закрыли публичный дом. Об этом сообщает пресс-служба МВД области.
"Злоумышленники открыли публичный дом прямо в развлекательном комплексе и замаскировали его под сауну. Владельцем нелегального заведения был безработный 39-летний житель Словянска", - говорится в сообщении.
В составе банды находились четыре человека.
Силовики отметили, что сутенеры оборудовали специальные комнаты для оказания интимных услуг. Там постоянно находились три или четыре девушки по вызову. Их подбирала соучастница организатора группы, 32-летняя местная жительница. Она также принимала заказы от клиентов по контактным телефонам.
"Сутенеры привлекли к преступной деятельности двух женщин, 38 и 65 лет, которые посменно работали администраторами сауны с "клубничкой". Они встречали "гостей", знакомили их с прейскурантом, получали деньги за секс-услуги. Заведение работало круглосуточно", - говорят силовики.
"В постели с прахом и безумием": Наталья Влащенко и Рустам Солнцев раскрыли шокирующие диагнозы кремлевских пропагандистов
В метро меняют правила: кого больше не пустят
АЗС готовят новые цены на бензин: сколько будет стоить топливо
ПриватБанк ввел новые правила: что теперь делать с валютой
Материал по теме: В Краматорске задержали семейную пару сутенеров
Стоимость одного часа сексуальных услуг составляла 500 гривен. Половина из них, 250 гривен, получала девушка, остальное забирали сутенеры. С девушками рассчитывались после каждой смены.
Публичный дом существовал около двух месяцев. Правоохранители возбудили уголовное дело по факту. Злоумышленникам грозит от четырех до семи лет лишения свободы.