В Харькове заминировали сразу пять зданий. Такие сообщения поступили в милицию города.

Сегодня примерно в 11 утра неизвестный мужчина позвонил в милицию и сообщил, что заминировал здания облгосадминистрации, Главного управления Госмиграционной службы в области, Городского бюро технической инвентаризации, Национальный академический театра оперы и балета им. Н.В.Лысенко и Дома проектов.

"В настоящее время на местах происшествий работают взрывотехники и сотрудники следственно-оперативных групп Дзержинского, Киевского и Червонозаводского районных отделов милиции. Проводится эвакуация граждан", - передают в пресс-службы ГУМВД в Харьковской области.

Читайте также: В здании ЦИК шесть часов искали взрывчатку

Напомним, в Николаеве в Корабельном районе неизвестные люди заминировали телевизионную башню и подняли над ней флаг непризнанной "Новороссии". Когда охранники попытались залезть на нее, чтобы снять его. Мужчины вовремя заметили вокруг вышки растяжку, и поняли, что она заминирована.

Популярные статьи сейчас

Переселенцев обрекут на нищету, не пожалеют даже детей: какой документ требуют

Повышение пенсий на 50%: кто из украинцев будет получать больше денег

Новые правила мобилизации: женщин просят явиться в ТЦК – кого ждут в первую очередь

Пенсионерам выплатят вознаграждение за возраст: сколько бросят до пенсии

Показать еще