Телеканал СТБ показал героя нового сезона романтического шоу "Холостяк" - им станет 30-летний бизнесмен из Грузии Иракли Макацария.

Программа выйдет на телеэкраны в марте 2016 года. Новый "холостяк" является владельцем продакшн-компании Mag Entertainment, которая сняла ряд фильмов, видеоклипов и рекламных роликов.

В опубликованном телеканалом видео грузин рассказывает о себе и о своей работе. Один из его фильмов попал в индийский прокат и стал первым грузинским фильмом в Болливуде.

Читайте также: Победительница "Холостяка" кинула своего любимого

"После окончания университета я начал работать в строительной компании, потом - в одном из грузинских банков. Затем мой друг предложил мне основать вместе свой бизнес - открыть сеть магазинов. Эта компания считалась одной из самых крупных по розничной продаже одежды", - рассказал о своей карьере Макацария.

Популярные статьи сейчас

У должников есть 10 дней: за какую задолженность могут отрезать электроэнергию

Готовьтесь к большим платежкам: отопление в этом году выключат не по календарю

ПриватБанк будет брать за это деньги: за что украинцам придется платить, хотя всегда было бесплатно

Пенсионное удостоверение больше не работает: льготникам изменяют правила

Показать еще

Отметим, что шоу "Холостяк" является самым рейтинговым проектом телеканала СТБ и одним из самых рейтинговых проектов на украинском телевидении.