Российский пропагандист и генеральный директор информационного агентства "Россия сегодня" Дмитрий Киселев вчера завел аккаунт на Facebook. Но через несколько часов после регистрации телеведущий закрыл свою страницу, не выдержав оскорблений в свой адрес, сообщает российский блогер Рустем Адагамов.
В первом публичном сообщении Киселев предупредил, что будет "банить" за оскорбления и нецензурную брань. Но мгновенно пользователи соцсети начали писать оскорбительные сообщения и пожелания российскому пропагандисту.
Читайте також: Президентская гонка в Белоруси: $760 млн от России и кандидат-фотограф
После сотен неприятных для Киселева сообщений аккаунт был заблокирован без предварительных уведомлений. Сам телеведущий официально заявлял, что именно эта страница является его официальной.
Кроме Facebook, Киселев намеревался зарегистрироваться в Twitter и Instagram. Похоже, что после такого количества оскорблений российский пропагандист хорошо обдумает эту идею.
Пенсионеров поделили на касты: почему одним прибавили тысячи, а другим – копейки
Повышение пенсий на 1500 грн: кому пересчитают выплаты уже с января
Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье
Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Для российского правительства Дмитрий Киселев является главной пропагандистской силой. Его программа "Вести" искажает информацию о событиях в Украине и в мире в целом.