В рядах "Радикальной партии" Олега Ляшко появилась эпатажная сотрудница Валерия Егорова.
"Дорогие депутаты, чья помощница? Имейте совесть, уберите ее с балкона! Весь мужской коллектив фотографов не может работать", - комментирует фото парламентский фотокорреспондент Анна Грабарская.
Ее нельзя не заметить на встречах из-за яркой внешности. На своей странице Facebook женщина публикует фото со встреч членов партии с избирателями, где она в черном платье живо рекламирует политическую партию.
Фотографии вызвали бурную реакцию в социальных сетях. Мужчины спрашивают, законно вообще иметь такую депутатку. Некоторые подписчики подозревают, что "это отвлекающий маневр для фотографов, чтобы они переписки депутатов не фоткали".
Также она присутствует на встречах лидера партии Олега Ляшко с избирателями.
Как защитить окна от взрывной волны: бюджетный лайфхак от украинки
Тысяча "зимней поддержки": украинцы научились обходить запреты
В Польше запустили новые правила: что изменится для украинцев
Один клик и денег нет: ПриватБанк предупредил о новой угрозе
"Уже традиционно по субботам Печерская районная организация Радикальной Партии Олег Ляшко работает в открытых общественных приемных, предоставляет бесплатные юридические консультации и помогает составить обращение к депутатам", - пишет она.
Материал по теме: Ляшко на партийной конференции обматерил Саакашвили
Из информации на странице facebook известно, что девушка с 2009 года учится в Днепропетровском университете имени Альфреда Нобеля.