Дмитрий Ярош провел встречу с новым главой СБУ Василием Грицаком. Об этом лидер "Правого сектора" сообщил на своей странице в Facebook.
"Обсудили все злободневные вопросы, согласовали активизацию сотрудничества Службы и "Правого сектора" в противодействии российско-террористическим войскам на фронте, а бандподполья - в тылу", - заявил он.
Ярош отметил, что они договорились о том, что вооруженные отряды Добровольческого украинского корпуса будут бороться с незаконным оборотом товаров на востоке Украины.
"Также решили привлечь спецгруппы ДУКа к борьбе с незаконным оборотом товаров в районе линии соприкосновения и т.д."- написал он.
Материал по теме: Ярош поблагодарил бойцов "Донбасса" за поддержку (фото)
Морозы и снегопады не отпустят в марте: чего ждать от погоды
Новые платежки с марта: для кого и какая коммунальная услуга подорожает
Перекроют трубу: украинцы могут остаться без газа
Готовьте около 2000 грн: "Нафтогаз" объяснил, что должен установить каждый потребитель
Напомним, что Дмитрий Ярош, получив должность в Минобороны, занялся интеграцией добровольческих батальонов в ВСУ. Народные депутаты 2 июля проголосовали за назначение Василия Грицака новым главой Службы безопасности.