Лидера партии "УКРОП" Геннадия Корбана из помещения Новозаводского районного суда Чернигова вывезли сотрудники Службы безопасности Украины. Об этом сообщила пресс-секретарь политсилы Евгения Кравчук, пишет УНН.
"После того, как адвокаты Корбана потребовали от конвоиров СБУ освободить их подзащитного, так как в 8:40 прошло время его содержания, сотрудники СБУ вывели Корбана из здания суда и вывезли в неизвестном направлении. Очевидно, что вернут в Киев", - отметила Кравчук.
Читайте также: Шокину и Грицаку передают "приветы" из Днепропетровска
По ее словам, заседание суда так и не началось.
Пресс-секретарь также отметила, что лидера партии "УКРОП" могли отправить в изолятор временного содержания СБУ в Аскольдовом переулке, 3 в Киеве.
ПриватБанк может оставить без денег из-за переводов с карты на карту
"Никто, и зовут никак", - в СМИ раскритиковали ведущую Екатерину Соляр за "использование образа патриотки для собственной монетизации"
Новые правила оплаты и передачи показателей: "Нафтогаз" предупредил потребителей
Новые правила для субсидиантов: за что могут отменить помощь
Напомним, ранее народный депутат Борис Филатов сообщал, что из здания суда в Чернигове Корбана похитили неизвестные.