Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко обнародовал фото, на котором он изображен вместе с певицей Анастасией Приходько, которая, по его словам, присоединилась к его команде.

"Приветствую Анастасию Приходько в нашей команде", - написал Ляшко на своей странице в Facebook.

Ранее певица часто в соцсетях остро реагировала на резонансные события в стране. В частности, она высказала жесткое неодобрение позиции народного депутата, члена группы "Депутатский контроль", казака Михаила Гаврилюка относительно легализации индустрии предоставления сексуальных услуг за деньги.

Читайте также: "Батькивщина" не планирует выходить из коалиции - Тимошенко

Также под критику Приходько попала Мария Гайдар, которая получила гражданство Украины и теперь работает в команде Михеила Саакашвили.

Популярные статьи сейчас

Функции ТЦК хотят расширить: что изменится для военнообязанных

Пенсионеров оставят без индексации: кому не светит повышение выплат

Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны

Артем Ляшанов после скандалов и ряда проигранных дел в судах решил скрыть уголовные следы своей платежной системы Bill_Line

Показать еще