Появление на линейке к 1 сентября бывшего губернатора Днепропетровской области возмутило родителей школьников.
О появлении на Дне знаний депутата от "Оппозиционого блока" Александра Вилкула написали в Facebook родители учеников 148 школы Днепропетровска.
"Блин, пришли в школу на линейку, а здесь это", - написал один из родителей на своей странице и прикрепил фото оппозиционера.
Родители учеников требуют от директора школы объяснений по поводу приглашения на мероприятие бывшего регионала, который не имеет к учебному заведению никакого отношения.
Читайте также: Екс-регионал Вилкул раздает избирателям макароны и сладости
В ТЦК идти больше не нужно: в Украине обновили правила постановки на военный учет
Пенсии вырастут на 800-1500 грн: какой категории пенсионеров повезет больше всего
Отсрочка от мобилизации: кто точно останется дома, а кто рискует попасть на фронт
Пенсионерам выплатят надбавки в январе
"Пришли в школу на линейку, а среди наших деток гора титушечной дряни", - написали разъяренные пользователи.
Кроме этого, в комментариях люди рассказали, что на выступлении Вилкула школьники тоже были недовольны его появлением и кричали "позор".