В Украине вышел первый клип с разворотом на 360 градусов. Певица Alloise представила видео на англоязычную песню Crown.
Об этом пишет zaxid.net.
Это сферическое видео зритель может видеть через браузер Google Chrome или приложение YouTube на мобильном. Так же он может сам мышкой двигать камеру и каждый раз просматривать клип в новом ракурсе.
Снимал клип Serge Vane. На странице проекта отмечается, что он создал первый в Украине и Европе ролик с разворотом на 360 градусов.
"Когда у меня появилась эта идея, снять видео в формате 360° с проекционными экранами, сразу было ясно - нужна только агрессивная рок композиция и Crown это то что нужно!" - рассказал Serge Vane о возникновении идеи этого видео.
"Забирают вещи и применяют силу": ТЦК все чаще "бусифицируют" украинцев
ПФУ обновит выплаты: на сколько вырастут пенсии в 2026 году
Тарифы на свет хотят поднять: украинцам объяснили, почему они платят мало
ПФУ проверит имущество и покупки граждан: кому придется выживать без субсидии
Читайте также: Майли Сайрус пососала соску в новом клипе (видео)
Alloise - известная украинская поп, соул и RnB певица. Она автора музыки и слов собственных композиций. Кроме того, она актриса и радиоведущая. Ее признавали лучшей украинской певицей телеканал MTV и журнал Viva!.