Российский артист Михаил Турецкий говорит, что может поменять фамилию или название своего коллектива на фоне обострения отношений России с Турцией.
В разговоре с радиостанцией Business FM Турецкий сказал, что с нынешним названием "Хор Турецкого" может оказаться в невыгодном положении.
"Может, это повод задуматься о том, чтобы поменять название или фамилию, почему нет. Это же не пол. Страшно пол поменять, а не название коллектива", - добавил артист.
Читайте также: Под санкции России попали турецький бизнес, товары и рабочие
По его словам, его фамилия и название коллектива уже приводили к проблемам политического характера. В частности, он столкнулся с трудностями во время концерта в Армении, где сильные антитурецкие настроения.
Каникул никому не видать: школьники будут учиться даже летом
В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить
Учеба летом и отмена дистанционки: в Украине готовят школьный "переворот"
Депортация из Польши: к чему готовиться мужчинам
Отношения между Россией и Турцией обострились на этой неделе после того, как турецкий истребитель сбил российский бомбардировщик.