Участники массового митинга в правительственном квартале начали выполнять свое обещание – построить палаточный городок.
Как сообщает специальный корреспондент портала "Знай.uа" с места событий, буквально в течение последних часов установили уже несколько конструкций.
Похоже на то, что активисты действительно собираются остаться здесь надолго – по крайней мере, на ближайшую ночь точно. Сюда уже сносят вещи первой необходимости и продукты.
Несмотря на значительное количество правоохранителей, митингующим никто не препятствует. В общем, никаких провокаций не наблюдается, протест носит исключительно мирный характер, как накануне анонсировал экс-президент Грузии Михеил Саакашвили.
Прогноз оказался еще хуже, чем мы думали: украинцев предупредили о новом этапе войны
В Украине резко подорожает горючее: угроза дефицита и скачок цен
Энергетики не могут отключить дома: люди толпой атакуют бригады
ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
Власть не спешит реагировать на ультиматум присутствующих и выступать с официальными заявлениями по этому поводу.
Смотрите: митинг возле ВР
СохранитьСохранить