Участники массового митинга в правительственном квартале начали выполнять свое обещание – построить палаточный городок.

Как сообщает специальный корреспондент портала "Знай.uа" с места событий, буквально в течение последних часов установили уже несколько конструкций.

Похоже на то, что активисты действительно собираются остаться здесь надолго – по крайней мере, на ближайшую ночь точно. Сюда уже сносят вещи первой необходимости и продукты.

Несмотря на значительное количество правоохранителей, митингующим никто не препятствует. В общем, никаких провокаций не наблюдается, протест носит исключительно мирный характер, как накануне анонсировал экс-президент Грузии Михеил Саакашвили.

Популярные статьи сейчас

Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически

Риск вручения повесток - минимален: мужчинам назвали "безопасные" часы, когда ТЦК не проводит рейды.

Перерасчет пенсии: на сколько вырастут выплаты после индексации и инфляции

Электроэнергия по 15 грн за кВт: украинцев предупредили

Показать еще

Власть не спешит реагировать на ультиматум присутствующих и выступать с официальными заявлениями по этому поводу.

Смотрите: митинг возле ВР

Как сообщал портал "Знай.uа", Парубий прокомментировал требования участников акции.

СохранитьСохранить