Участники массового митинга в правительственном квартале начали выполнять свое обещание – построить палаточный городок.
Как сообщает специальный корреспондент портала "Знай.uа" с места событий, буквально в течение последних часов установили уже несколько конструкций.
Похоже на то, что активисты действительно собираются остаться здесь надолго – по крайней мере, на ближайшую ночь точно. Сюда уже сносят вещи первой необходимости и продукты.
Несмотря на значительное количество правоохранителей, митингующим никто не препятствует. В общем, никаких провокаций не наблюдается, протест носит исключительно мирный характер, как накануне анонсировал экс-президент Грузии Михеил Саакашвили.
Пенсионеров сделают должниками: кого заставят возвращать выплаты
Мобилизацию хотят ускорить: работу ТЦК переформатируют
Зимний перерасчет пенсий: кто с января будет получать больше денег
Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января
Власть не спешит реагировать на ультиматум присутствующих и выступать с официальными заявлениями по этому поводу.
Смотрите: митинг возле ВР
СохранитьСохранить