Участники массового митинга в правительственном квартале начали выполнять свое обещание – построить палаточный городок.

Как сообщает специальный корреспондент портала "Знай.uа" с места событий, буквально в течение последних часов установили уже несколько конструкций.

Похоже на то, что активисты действительно собираются остаться здесь надолго – по крайней мере, на ближайшую ночь точно. Сюда уже сносят вещи первой необходимости и продукты.

Несмотря на значительное количество правоохранителей, митингующим никто не препятствует. В общем, никаких провокаций не наблюдается, протест носит исключительно мирный характер, как накануне анонсировал экс-президент Грузии Михеил Саакашвили.

Популярные статьи сейчас

Энергетики рассказали, будут ли вводить аварийные отключения света во время холодов

Мобилизация с 1 января: кто из мужчин потеряет бронь

Следом за Одессой: эксперт назвал следующий город, которому грозит блэкаут

Ограничение карточных переводов: какие лимиты установят с нового года

Показать еще

Власть не спешит реагировать на ультиматум присутствующих и выступать с официальными заявлениями по этому поводу.

Смотрите: митинг возле ВР

Как сообщал портал "Знай.uа", Парубий прокомментировал требования участников акции.

СохранитьСохранить