Апелляционный суд Харькова не удовлетворил жалобу адвокатов Геннадия Дронова на меру пресечения в виде содержания под стражей. Поэтому следующие два месяца участник ДТП, в котором погибли шесть человек, проведет в СИЗО,

Об этом сообщает ТСН.

Адвокаты подозреваемого настаивали, что Дронова необходимо отпустить, ведь состояние его здоровья резко ухудшилось. Кроме того, они пытались уверить суд, что он будет появляться к следоватилям при первом же требовании.

Прокуратура настаивала, что водитель Туарега должен остаться под стражей. Потому что после аварии он избегал контактов со следователями.

Стоит отметить, что сам Дронов на заседании не присутствовал. Он не пожелал участвовать в заседании через систему видеооконференции и требовал привезти его в зал судебного заседания.

Популярные статьи сейчас

ПФУ заглянет в гости к каждому: новые правила назначения социальной помощи

Россия начала оснащать шахеды ракетами: украинцам объяснили новую опасность

Могут и не впустить в Европу: украинцам установили еще одно препятствие на границах

Украинцы, у вас есть Приват24? Банк срочно обратился к клиентам с заявлением, проверяйте у себя

Показать еще

Однако коллегия судей приняла решение о рассмотрении апелляции без него.

Геннадий Дронов просит отпустить его из СИЗО из-за угрозы смерти.Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что автомобиль мужа судьи, ведущей дело Елены Зайцевох сожгли неизвестные.