В центре Запорожья ночью 19 августа водитель скорой спешил на вызов и влетел в автомобили, которые столкнулись на перекрестке.

Об этом сообщает "Голос Запорожья". Автомобили столкнулись на перекрестке проспекта Соборного и улицы Якова Новицкого около 23 часов. Автомобиль Lexus поворачивал с главной дороги на второстепенную. По этой же улице ехала "Таврия", а ее водитель не пропустил иномарку.

В конечном итоге Lexus получил удар в заднюю часть. Позже, в аварию попал автомобиль скорой помощи. Ее водитель спешил на вызов и не успел вовремя остановиться.

По предварительной информации, в аварии пострадали водитель и пассажир иномарки. Медики доставили их в больницу, но состояние пострадавших неизвестно. Водителю и пассажиру "Таврии" первую помощь оказали на месте. Они отказались от госпитализации.

Полиция устанавливает причины и виновника ДТП.

Популярные статьи сейчас

Свет выключают и включают не по графику: что делать

Многоэтажки будут обогревать по-новому: что изменится

Должны готовиться сами: украинцам посоветовали заботиться о свете и тепле

Минус час сна: когда украинцы в 2026 году снова будут переводить часы и почему это еще не отменили

Показать еще

Напомним, автомобиль с нетрезвой компанией вылетел с дороги в парк на обочине. В салоне были беременная женщина и ребенок.

Подготовил: Александр Майер