Сегодня президент России Владимир Путин встретился с министрами для отчета правительства.
Как сообщает ТСН, на встрече не было вице-премьера Дмитрия Рогозина.
Журналисты выяснили, что он ранее тренировался в тире и прострелил себе ногу. Его госпитализировали сразу в больницу, но здоровью российского политика ничего не угрожает. Ему просто необходимо какое-то время быть на больничной койке.
Ранее в сети появилось видео, на котором Рогозин стреляет из двух пистолетов по мишеням и практически попадает во все. На видео нет момента, при котором политик прострелил ногу.
Читайте также: Командующий аннексией Крыма скончался
Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты
Оружие в руки возьмет каждый: война и мобилизация могут продолжаться еще 10 лет
Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны
ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
Напомним, что 11 декабря Дмитрий Рогозин отреагировал на скандал в Верховной Раде во время отчет главы Кабмина Арсения Яценюка. Тогда депутат "Блока Петра Порошенко" Олег Барна вынес главу Кабмина за штаны. Рогозин написал на своей странице в социальной сети: "Яйценюк или как Украина выносит сор из дому".
Позже он поблагодарил крымчан за лояльную политику по отношению к тому, что Россия внедряет на территории аннексированного полуострова.