В Оболонском районе Киева вооруженные неизвестные похитили мужчину.
Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Киеве. Правоохранителям рассказал о похищении очевидец похищения.
Он сказал, что похищенному, на вид, было около 30 лет. Вблизи станции метро "Минская" мужчину насильно посадили в автомобиль Opel. Похитители быстро скрылись с места преступления.
В салоне автомобиля было двое злоумышленников. В руках у мужчины, сидевшего за рулем, очевидец заметил оружие.
Полицейские осматривают место похищения и проверяют прилегающую территорию. Патрульные выясняют, не зафиксировали ли камеры видеонаблюдения преступление. Ориентировку на розыск автомобиля похитителей отправили всем столичным автопатрулям.
ПФУ спишет часть средств: у пенсионеров заберут 30% выплаты
Платежки за свет вырастут: тарифы поднимут в два этапа
Государство раскошелится? Чего ждать от индексации пенсий в 2026 году
Новые изменения от "Киивстар" и Vodafone: что готовят для пользователей
Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, на столичном Подоле неизвестные похитили мужчину. Его усадили во внедорожник и увезли в направлении метро "Лукьяновская".