В Оболонском районе Киева вооруженные неизвестные похитили мужчину.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Киеве. Правоохранителям рассказал о похищении очевидец похищения.

Он сказал, что похищенному, на вид, было около 30 лет. Вблизи станции метро "Минская" мужчину насильно посадили в автомобиль Opel. Похитители быстро скрылись с места преступления.

В салоне автомобиля было двое злоумышленников. В руках у мужчины, сидевшего за рулем, очевидец заметил оружие.

Полицейские осматривают место похищения и проверяют прилегающую территорию. Патрульные выясняют, не зафиксировали ли камеры видеонаблюдения преступление. Ориентировку на розыск автомобиля похитителей отправили всем столичным автопатрулям.

Популярные статьи сейчас

Пенсии перечислят по-новому: кому прибавят почти 2 600 гривен

Ни в коем случае не оставляйте карту дома до 31 декабря: Ощадбанк сделал заявление для всех украинцев

Банки получили новые полномочия: счет закроют без пояснений

В Украине с 1 января введут новые правила расчетов картой

Показать еще

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, на столичном Подоле неизвестные похитили мужчину. Его усадили во внедорожник и увезли в направлении метро "Лукьяновская".