Два человека с серьезными ранениями доставлены в одну из столичных больниц. Они пострадали в результате перестрелки в одном из кафе в Деснянском районе столицы.

По информации правоохранителей, о стрельбе сообщение пришло вечером. На Лесном массиве между двумя группами посетителей кафе завязалась ссора. Впоследствии ее градус стал настолько высоким, что кто-то выхватил огнестрельное оружие и сделал несколько выстрелов.

Читайте также: Одессит прострелил женщине ногу из-за места на парковке

После этого злоумышленники выскочили из помещения, запрыгнули в машину с донецкими номерами и скрылись с места происшествия.

Сейчас правоохранители опрашивают свидетелей инцидента. Поговорить с пострадавшими полицейские пока не смогли из-за их состояние.

Популярные статьи сейчас

Украинцы получили обновленные счета за газ: почему суммы в платежках увеличились

Штраф за генератор: что нужно проверить, чтобы не влететь на большие деньги

Школьникам сократили изучение украинского: в МОН объяснили изменения в программе

Пенсионеры имеют право на повышение: как добиться перерасчета выплат

Показать еще

По факту возбуждено уголовное дело, ведется расследование.

Как писал информационный портал "Знай.ua", в Харькове полицейские задержали девятерых нападавших, устроивших стрельбу, в результате которой один человек был ранен.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ.