Переселенцы с Ближнего Востока и других проблемных стран, которых Германия любезно приютила, будут чувствовать себя еще комфортнее в успешной европейской стране. Для тех беженцев, которые склонились в сторону нетрадиционной сексуальной ориентации, построят специальный гей-приют.

По информации Reuters, в последнее время в ФРГ увеличилось количество нападений как на беженцев-геев, так и на местных нетрадиционалов. По этому поводу представители ЛГБТ-сообществ планируют построить в Берлине убежище для сторонников однополых отношений.

За прошлый год немецкие стражи порядка зафиксировали 95 нападений на представителей ЛГБТ. Речь идет не только о физическом, но и о психологическом насилии. Некоторые случаи произошли и в приютах для переселенцев.

Жить геям в приютах не сладко еще и потому, что соседи нередко является праведными сторонниками традиционного ислама. Они осуждают интимные связи между двумя мужчинами. Из-за этого немало беженцев оказывались в немилости у себя на родине, ведь некоторые восточные страны жесткого наказывают за гомосексуализм.

Читайте также: Мигранты приставали к немкам в бассейне

Популярные статьи сейчас

Финмониторинг усилится: банки будут блокировать карты без предупреждения

ПриватБанк изменил правила денежных переводов

Отключения света в январе и феврале: к чему готовиться

Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты

Показать еще

Недавно в одном из немецких городов общественный бассейн запретил переселенцам купаться. Гости страны приставали к женщинам, что вызвало большое возмущение у противников приема беженцев.