Музыканты Anti-Flag приедут в столицу Украины в июне, чтобы покорить киевских меломанов ультралевыми текстами, бешеными ритмами и атмосферой классического панка родом из США.

С 1988 года ребята своими песнями критикуют власть, корпоративизм, расизм, полицейский произвол и коррупцию Америки. Они всегда поддерживали прогрессивные политические группы вроде Amnesty International и Greenpeace.

Общественность и пресса до сих пор пристально следят за творчеством группы. В 2004-м один из членов Палаты Представителей Джим Макдермотт даже поблагодарил Anti-Flag за формирование заинтересованности молодежи политикой.

Читайте также: 6 фактов о Комеде - композиторе колыбельной для сына Сатаны

В определенный момент, музыканты создали собственный звукозаписывающий лейбл A-F Records. Позже, большой лейбл RCA предложил необычный альянс на условиях полной свободы творчества группы. Весной 2006-го они выпустили пластинку For Blood And Empire с антибушевскими призывами.

Популярные статьи сейчас

"Раньше такого не было": в ВСУ назвали причину "бусификаций" ТЦК

Уклонистам приготовиться: украинцам будут вручать повестки не только ТЦК

ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество

Газ, тепло, вода и свет: украинцам компенсируют расходы на коммуналку

Показать еще

Сейчас панки продолжают радовать поклонников студийками и live-альбомами, ездить по фестивалям и турам. Для всех украинских меломанов приезд Anti-Flag должен стать настоящим Событием.

Когда: 20:00, 6 июня

Локация: клуб Sentrum, ул. Шота Руставели, 11, г.. Киев

Стоимость: 400-900 грн