Украинка Анна Ризатдинова завоевала вторую золотую медаль в заключительный день первого этапа Кубка мира по художественной гимнастике в Эспоо (Финляндия).

После победы в упражнении с обручем Ризатдинова в воскресенье выиграла "золото" и в упражнении с лентой, а в упражнении с булавами стала серебряным призером.

Об этом сообщает Укрінформ.

Всего в активе Ризатдиновой пять наград - две золотые (обруч, лента), одна серебряная (булавы) и две бронзовые (мяч, многоборье). Бронзовые награды также выиграли украинские гимнастки в групповых упражнениях - с пятью лентами, а также с шестью булавами и двумя обручами.

Ранее сообщалось, что Украинка Анна Ризатдинова стала победительницей первого этапа Кубка мира по художественной гимнастике в упражнении с обручем, а в упражнении с мячом - бронзовым призером.

Популярные статьи сейчас

Проблема очень серьезная: писательница обратилась к родителям русскоязычных детей

"Забирают вещи и применяют силу": ТЦК все чаще "бусифицируют" украинцев

Пенсии обновят с учетом стажа: кто может рассчитывать на повышение

Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января

Показать еще

Читайте также: Украинка Костевич - чемпионка Европы по стрельбе

Напомним, что сотрудник посольства Украины в Королевстве Бельгия старший прапорщик Государственной пограничной службы Украины Александр Цветков стал победителем открытого Национального кубка государства по армреслингу.

Украинский пограничник борется этот почетный титул уже третий год подряд.

В международных соревнованиях приняли участие атлеты из многих стран, включая чемпионов Европы и мира.