В социальной сети facebook появилась информация о том, что СИЗО Донецкой области переполнены украинскими военными и добровольцами. Парней осудили за то, что они убивали людей.

"Ребят судят за то, что они убивали людей. Но у нас здесь на самом деле идет война, а никакое не АТО. И завтра за решеткой могут оказаться все наши военные, открывали огонь", - на своей странице процитировала Светлана Донманчук автора текста Галину Геннадиевну.

Наказанием занимаются судьи Донецкого Апелляционного суда, большинство из которых из Донецка, и ездят туда отдыхать на выходные, - значится в ее сообщении.

Украинские патриоты и волонтеры прилагают максимум усилий, чтобы защитить и помочь военным. Но здесь нужно применить радикальные меры.

Читайте также: Архиепископ Гузар рассказал о плюсах войны

Популярные статьи сейчас

Штормить будет не по-детски: украинцев в январе накроет серия магнитных бурь - даты

"Забирают вещи и применяют силу": ТЦК все чаще "бусифицируют" украинцев

Тарифы на свет хотят поднять: украинцам объяснили, почему они платят мало

Уклонистам приготовиться: украинцам будут вручать повестки не только ТЦК

Показать еще

В Мариуполе хотят создать общественную люстрацию судей. В соцсети призывают объединяться, чтобы помочь парням и военным, которых осудили без причины.