Ночью в Киеве злоумышленники ограбили детский сад. Трое мужчин открыли двери и начали выносить из детского учреждения все, что попадало под руку.

Как сообщает "Магнолия-ТВ", воры выносили бытовую технику, компьютеры и кухонное оборудование. Охранник детсада услышал шум и вызвал милицию. Они поймали с поличным одного из преступников. Им оказался неоднократно судимый 37-летний киевлянин.

Другим двум грабителям удалось скрыться. Полиция начала розыск. Против пойманного мужчины завели уголовное дело - ему грозит очередной срок в тюрьме.

Читайте также: Инвестиции в самую грязную пляжную зону Киева

По данным правоохранителей, в Киеве возросло количество ограблений жилых и государственных помещений. Злоумышленники проникают в дома столичных жителей преимущественно ночью и выносят компьютерную технику, деньги и драгоценности.

Популярные статьи сейчас

Старикам готовят пенсионные бонусы: кому будут доплачивать по 1038 грн

Пенсию повысят на 1500 гривен: кому ждать надбавку

"Забирают вещи и применяют силу": ТЦК все чаще "бусифицируют" украинцев

Пенсии обновят с учетом стажа: кто может рассчитывать на повышение

Показать еще