Вчера около 3−х часов ночи в селе Большие Сорочинцы Миргородского района 20−летний местный житель на скутере врезался в кладбищенскую ограду.

Удар оказался настолько сильным, что транспортное средство повисло в ветвях дерева. А юный скутерист получил телесные повреждения не совместимые с жизнью.

Информации об этом дорожно−транспортном происшествии Миргородским отделением национальной полиции занесена в Единый реестр заявлений и сообщений о совершении уголовный преступлений. Ведется досудебное расследование.

Напомним, в сентябре 2010 года введена административная ответственность за вождение мотороллерами без разрешительных документов.

Как сообщал портал Знай.ua, в конце августа в Полтаве столкнулся внедорожник Toyota Landcruiser и скутер Yamaha jog

Популярные статьи сейчас

Отключения света в январе и феврале: к чему готовиться

Засыпет снегом до 15 см: синоптики рассказали, какой будет погода в Украине на Новый год

Свет, отопление и вода: почему коммуналка вырастет для двухкомнатных квартир

В украинских школах продлили зимние каникулы: где дети будут отдыхать дольше

Показать еще