После серии сексуальных нападений на немок в Кельне, бельгийская власть решила наглядно показать беженцам, как нельзя обращаться с європейками и выпустила ряд листовок и брошюр, в которых рассказывают о правилах этикета в обращении с женщинами в европейских странах. Об этом пишут blick.ch.

Беженцам рекомендуют не касаться европеек руками, смотреть во время разговора в глаза, однако не таращится при этом, не свистеть женщинам в след.

Читать также: Меркель: После завершения войн беженцы должны вернуться домой

Авторы брошюры настоятельно советуют беженцам запомнить, что если женщина надела соблазнительное платье, это совсем не означает, что она ищет себе сексуального партнера. Также подробно перечислены случаи, когда женщине можно пожать руку, а когда – поцеловать в щеку.

В брошюре есть несколько оговорок, среди которых мигрантов предупреждают, что в Европе запрещено насилие над проститутками, полигамия, секс и брак по принуждению. Авторы просят мигрантов учить своих детей не бить ровесников.

Популярные статьи сейчас

Уклонистам приготовиться: украинцам будут вручать повестки не только ТЦК

ПФУ проверит имущество и покупки граждан: кому придется выживать без субсидии

С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию

Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 года

Показать еще

Идею подхватила и местная власть Мюнхена, которая выпустила методичку для беженцев, в которой рассказывают как вести себя в городских бассейнах мигрантам.