В Киеве на Теремках произошла ужасная авария в результате которой пострадал пешеход. Там автомобиль "Киа" "перевернул" "Тайоту", которая сбила случайного мужчину.

По предварительным данным, водитель автомобиля "Киа" не справился с управлением и врезался в попутную "Tойота". В результате удара, "Тойота" вылетела с проезжей части и сбил пешехода.

Немедленно приехав на место аварии скорая госпитализировала пострадавшего мужчину с тяжелыми травмами.

Читайте также: Водитель сбил мать и ребенка на пешеходном переходе

Напомним, что сегодня, 24 июля, в Киеве произошла авария с пострадавшими на улице Кирилловской.

Популярные статьи сейчас

Штормить будет не по-детски: украинцев в январе накроет серия магнитных бурь - даты

"Забирают вещи и применяют силу": ТЦК все чаще "бусифицируют" украинцев

В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит

Если не удалось пройти идентификацию: как не потерять пенсию

Показать еще

Согласно сообщению, там автомобиль марки Chevrolet с государственным номером AA0345HH на пешеходном переходе сбил девушку с ребенком. Она в тот момент пыталась перейти с сыном дорогу.

К счастью, ребенок не пострадал, отделался лишь испугом. Маму госпитализировала карета скорой помощи с незначительными травмами ноги.