Мустафа Найем уверен, что франция БПП просто "кинула" главу государства с голосованием относительно отставки Генерального прокурора Виктора Шокина и действующего премьера Арсения Яценюка. Об этом Найем написал в своем Фейсбуке, - пишет Знай.uа.

"Президент страны публично обращается к премьер-министру и Генеральному прокурору с требованием уйти в отставку. В ответ главу государства сначала "кидает" собственная фракция, отказываясь голосовать за отставку правительства.

Читать также: "В Киеве тоже никто не верил, что новая полиция будет эффективной" - Найем

А затем то же самое с главой государства пытается сделать (и скорее всего, у него получится) Генеральный прокурор Виктор Шокин вместе со всей своей камарильей во главе с господином Куценко, который еще за неделю до голосования уверен, что голосов за отставку Шокина в зале не хватит.

Что это за ад с бесконечными больничными, арестами квартир Касько, увольнениями Сакварелидзе и делами против общественных организаций?! Не защищаю фамилии, но черт возьми если такими преступниками были Касько и Сакварелидзе - где были Шокин, Севрук и Столярчук раньше?!? Почему этим негодяям Каську и Давиду вообще позволяли работать, покажите документы о преступлениях.

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк обязал владельцев карт пройти важную процедуру: кого это коснется

ПриватБанк отменил комиссию: для кого действуют льготные условия

Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны

ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию

Показать еще

И куда еще надо идти на пикет, чтобы они перестали играть в междусобойчики и хотя бы иногда оглядывались вокруг?!", - написав Найєм.

Напомним, ранее Найем рассказал, что вопрос отставки Шокина будет рассматриваться завтра, опираясь на информацию от Владимира Гройсмана.