Предновогоднее настроение местного жителя Полтавы омрачилось нападением.

Как сообщает пресс-служба полицейских, в 14:30 по улице Калинина неизвестный выстрелил в голову прохожему.

Для атаки он использовал устройство для отстрела резиновых пуль. Такие выстрелы он сделал трижды. Очевидцы вызвали скорую помощь, также на место происшествия приехали копы.

Пострадавшего увезли в реанимацию областной больницы. На месте трагедии работает группа правоохранителей, которая выясняет обстоятельства происшествия.

Вчера интернет поразил поступок вице-премьра России Дмитрия Рогозина. Во время занятия в тире он случайно выстрелил себе в ногу и не смог на следующий день отчитаться перед российским президентом Владимиром Путиным.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня 10 июня: сплетни близнецов, ошибки дев и разочарование рыб

Украинцам необходимо установить прибор за 23 тыс. грн: в "Нафтогазе" срочно обратились к потребителям

Могут мобилизовать с инвалидностью: когда ТЦК не сделает исключений

Двум категориям украинцев не перечислят пенсию: кто и почему останется без надбавки

Показать еще

Читайте также: Мужчина по пьяни до смерти забил мать

Напомним, что сегодня в Сумах задержали переселенца из Донбасса, который пытался ограбить 11-летнюю девочку. Во время задержания от отрицал свои намерения своровать у девочки телефон.

Жительница дома, в который забежала девочка, вызвала копов и помогла задержать злоумышленника.