В сети появились первые снимки маршрутки, которую вооруженный злоумышленник угнал на Троещине. Пассажиры успели выбежать из салона.

Фотографии опубликовал сайт Dtp.kiev.ua. Автобус, который работал на маршруте №544, получил сильные повреждения во время полицейской погони.

На пересечении бульвара Перова и Алишера Наводи маршрутка врезалась в автомобиль, водитель которого получил травмы. Через три километра злоумышленник протаранил полицейскую "Ниву", которая пыталась перегородить движение.

Патрульным пришлось использовать оружие и открыть огонь на поражение, чтобы остановить маршрутку. Преследование нарушителя длилось около 10 минут. Полицейские несколько раз выстрелили по колесам автобуса и только после этого удалось остановить транспорт.

Пули повредили лобовое стекло маршрутки. Правоохранители пояснили, что это преступник стрелял из салона автобуса в патрульных. Злоумышленника не удалось задержать.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня 23 декабря: финансы Тельцов, внимание Львам и желание перемен в Водолее

В Украине резко подорожает горючее: угроза дефицита и скачок цен

Пенсионеры могут потребовать перерасчет: кому повысят выплаты на 1000 грн

После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет

Показать еще

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, злоумышленник 2 марта угнал маршрутку на столичной Троещине.