25 августа одесские полицейские были вынуждены открыть стрельбу по микроавтобусу.
Одесситка, грубо нарушив ПДД и подвергая опасности жизни своих детей, мчалась навстречу автомобильному потоку на улице с односторонним движением.
Полицейские требовали, чтобы она срочно остановилась, но женщина продолжала движение. Правоохранители были вынуждены стрелять по колесам ее микроавтобуса. И только лопнувшее колесо остановило нарушительницу, сообщил портал odessa.net.
По словам очевидцев инцидента, в микроавтобусе Mercedes Vito кроме неадекватной матери находились две малолетние девочки. Задержанная так и не смогла внятно объяснить свой поступок.
В ближайшее время будет решён вопрос о лишении водительских прав данной правонарушительницы.
Пенсионерам выплатят новые доплаты: кто и на какую сумму может рассчитывать
Тепла не будет: Украину накроют дожди, пронзительный холод, а местами – снег
ТЦК забудут о нарушителях: через какое время вычеркнут из базы и прекратят преследовать уклонистов
Усиление мобилизации: отсрочки больше не спасут – на кого уже охотится ТЦК
Читайте также: Гонки в Британии закончились полетом машины
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в Харькове произошло смертельное ДТП. Автомобиль BMW на высокой скорости врезался в отбойник, отчего два человека в салоне распрощались с жизнью.
Подготовил: Николай Панакотов