В воскресенье вечером, 19 февраля, в столице водитель автомобиля Chevrolet Lacetti снес двух людей прямо на зебре.

Об этом сообщил портал "Эспрессо".

Читайте также: Ледяная глыба уничтожила дорогую иномарку в центре Киева

Согласно информации, авария произошла на столичной улице Жилянской, 45. В этом районе, как известно, регулярно случаются подобные ДТП.

В результате столкновения мужчина и женщина получили серьезные травмы. Их госпитализировала карета скорой помощи в больницу.

Популярные статьи сейчас

Проблема очень серьезная: писательница обратилась к родителям русскоязычных детей

Тарифы на свет хотят поднять: украинцам объяснили, почему они платят мало

Пенсии обновят с учетом стажа: кто может рассчитывать на повышение

Новое основание для задержания и доставки в ТЦК: адвокат предупредил всех мужчин

Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", 19 февраля в столице на Большой Кольцевой дороге произошла масштабная авария, в результате которой пострадали люди. Водитель автомобиля марки Mitsubishi двигался в сторону Минского шоссе. Из-за насыпанного на проезжей части снега он не справился с управлением и въехал в Audi и Skoda, которые столкнулись по этой же причине.