Три столичные выставки "Мотобайк", "БайкЭкспо" и "АктивСпорт", которые собрали под одной крышей в Международном выставочном центре, поражают разнообразием. Байкеров радуют модели, велосипедистов - индейцы, а спортсменов - девичий фитнес.
Масштаб выставок поражает с первой секунды - все мечутся в узких проходах на велосипедах, сигвеях и пешком, толпятся у лучников, смотрят на боевые искусства и аэробику от умелых девушек. Одновременно ведется активная подготовка к основной части велосипедных соревнований и мото шоу: уже установили небольшой велотрек.
Каждый участник и каждый стенд пытается привлечь к себе внимание интерактивом: Comanche поставил настоящий фигвам и дает примерять головные уборы вождя племени Команчей с ярким оперением, Ассоциация велосипедистов Киева демонстрирует видеоролики о велосипедах, которые можно просмотреть, покрутив педали на велогенераторе, а VEGA ежедневно разыгрывает электровелосипед.
Читайте также: TESLA или Harley Davidson: столицу ожидает уникальное шоу (афиша)
Harley Davidson, BMW, Yamaha демонстрируют лучшие модели, которые стоят "кругленькие суммы". Однако, тем, кто пока не может позволить себе такую роскошь, можно по крайней мере прикоснуться к "мечте" в прямом смысле, и сфотографироваться с моделью рядом с желанным железным конем.
Готовьте около 2000 грн: "Нафтогаз" объяснил, что должен установить каждый потребитель
Штраф за генератор: что нужно проверить, чтобы не влететь на большие деньги
Школьникам сократили изучение украинского: в МОН объяснили изменения в программе
Минимальная пенсия вырастет до 6000 грн: когда заработает новая реформа и что ждет пенсионеров
Актив спорт предлагает приобщаться к различным видам зарядки, параллельно проводит детской чемпионат стрельбе из лука и спарринг. А выходные обещают быть еще более эффектными и богаче на всевозможные интересности.
Напомним, в субботу, 12 марта, свое мастерство покажет трехкратный чемпион Украины по дрифтингу Александр Гринчук. Спортсменны-экстремалы совместно со стантерами устроят дрифт-стант шоу.
Кроме велотриала на велотреке проведут BIKE EXPO CUP. Фиксеры за первый приз смогут получить фикс Fuji, а в категории Шоссе в качестве главного приза объявили шлем Giro. Будут проходить соревнования по фехтованию, пауэрлифтингу, кросфиту, фитнес конвенции ProFitConvention, Фитнес Форум, чемпионат Киева по Хортинга.