Сегодня рано утром, 2 февраля, в Киеве произошло жуткое смертельное дорожно-транспортное происшествие.

Об этом сообщает портал DTP.KIEV.UA в Telegram.

Читайте также: Появилось видео московского ДТП, в котором заживо сгорели люди

Отмечается, что авария произошла на проспекте Генерала Ватутина на выезде с Троещины. Там BMW на огромной скорости врезался в фуру.

"Двое погибли. Один в реанимации. Изуродованные тела извлекали спасатели Государственной службы по чрезвычайным ситуациям", - уточняется в публикации.

Популярные статьи сейчас

Штрафов от ТЦК станет значительно больше: уклонистов "задушат" деньгами

Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев

Украинцев накроют масштабные проверки в июле: кого лишат соцвыплат и пенсий

"Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему

Показать еще

От сильного удара двигатель легковушки вылетел на 25 метров.

На месте работала оперативно-следственная группа.

Напомним, под Киевом в Броварах маршрутка врезалась в прицеп фуры. Пассажиров в транспорте не было. Травмы получил только водитель маршрутки.

Информационный портал "Знай.ua" писал ранее, что на трассе Днепр – Запорожье столкнулись два автомобиля: Volkswagen Caddy и Volkswagen Touareg. Водителя одного из них спасателям пришлось вырезать из покореженной машины. Его отвезли в реанимацию.

Водитель внедорожника отделался легкими телесными повреждениями.