15 августа, около 8 часов утра, в районе села Скаржинцы Ярмолинецкого района Хмельницкой области перевернулся микроавтобус Volkswagen, который вез паломников из Кропивницкого в Почаев.

Во время движения в автобусе сломалась рессора. Водитель, чтобы избежать лобового столкновения, вывернул на обочину, но из-за резкого маневра автобус опрокинулся набок.

Как сообщили в пресс-службе Нацполиции Украины, в результате ДТП пять человек травмировано, в том числе 12-летний ребенок. Все пострадавшие доставлены в Хмельницкую областную больницу, им оказана медицинская помощь.

Читайте также: Из-за гибели паломников Саудовская Аравия пересмотрит порядок хаджа

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в процессию паломников в Мексике врезался грузовик. В результате происшествия 20 человек - погибли. Травмы различной тяжести получили еще близко 30 человек.

Популярные статьи сейчас

Доллар больше не спасение? Украинцев просят отказываться от валюты

ТЦК пойдут по квартирам: мобилизация переходит в новую фазу – проверят каждого

Деньги уже ушли: с 1 апреля украинцам начали поступать выплаты, кто может получить помощь

Украинцам готовят коммунальный переворот: лишат права голоса и навесят "левые" долги

Показать еще

Подготовил: Николай Панакотов