На днях иностранные медики рассказали про нестандартный секс между женщиной и мужчиной, в точнее речь идет об анальном. Так, зарубежные специалисты признались, какие плюсы и минусы этого способа получения удовольствия, пишет Safeconnection.

Как известно, есть немало любителей анального секса, ведь, обычно, он дарит новые чувственные ощущения, которых раньше не хватало. Правда, есть и те, которые наоборот боятся такого способа получения удовольствия – считают, что могут получить загрязнения или травмы.

Пара, unsplash

Следовательно, для людей, которые все же решились на такой шаг, зарубежные медики рекомендуют тщательно вымыть анус с помощью клизмы перед таким сексом, а также ни в коем случае не заниматься анальным сексом без смазки, ведь это может навредить здоровью как мужчины, так и женщины.

По словам врачей, что во время такого секса есть риск получить вирус папилломы человека – заболевание, что часто может вызвать онкологию. Кроме того, при таком сексе есть риск получить инфекции мочевых путей и инфекции кишечника или куда хуже - разрыв и травмирование мышц ануса, которое можно решить только с помощью операции.

Популярные статьи сейчас

Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности

Показать еще

Нагадаємо, 10 фактов в пользу ежедневного интима.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что женщины назвали плюсы семейных отношений.

"Знай.uа" писал, что ученые рассказали, почему мужчины плачут после интима.