Вчера около 19:30 часов в Днепропетровске водитель автомобиля "Мерседес-Бенц G55AMG" не справился с управлением и врезался в автомобиль "ВАЗ 2103".

Как сообщает пресс-служба МВД области, 35-летний водитель ехал по улице Чаплинской со стороны улицы Дубинской в направлении села Любимовка.

Инцидент произошел в районе дома номер 40.

После столкновения "Мерседес-Бенц G55AMG" продолжил неуправляемое движение и наехал на пешеходов, которые стояли на обочине дороги.

В результате ДТП пострадали 4 человека, в том числе годовалый ребенок. Впоследствии от полученных травм 58-летняя женщина умерла в больнице.

Популярные статьи сейчас

У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь

ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении

Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны

Ударят морозы и ночные, и дневные: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание

Показать еще

Гаишники установили, что водитель был в состоянии алкогольного опьянения. Водителя задержали и возбудили против него дело.

Читайте также: Девять человек пострадали в ДТП в Николаевской области

Напомним, что вчера около 21:35 на Краснозвездном проспекте, 35, произошло трагическое ДТП. Виновник ДТП оставил пассажира умирать в горящем авто.