Софи Лорен - одна из самых известных актрис итальянского кино, которая сумела покорить все сцены мира. Даже в преклонном возрасте актрисе удается быть очень стройной. Несмотря на любовь актрисы к пастам и лазаній, Лорен знает одну секретную диету, которая поможет всем сбросить лишние килограммы.

Трехдневная диета от Софи Лорен

День 1: На завтрак варим яйцо и запиваем его апельсиновым фрешем. На обед едим большую порцию салата и около 60 г отварной птицы. На ужин - салат из шпината под малокалорийным соусом. Можно съедать по яблоку после каждого приема пищи.

День 2:На завтрак - небольшая чашка каши на воде или обезжиренном молоке. На обед пачка нежирного творога и салат из фруктов. На вечер - любимые спагетти Софи Лорен с пропаренными фрикадельками из индейки. Листья салата заливаем нежирным соусом. После каждого приема пищи можно побаловать себя грушей.

Софи Лорен, фото Wikimedia Commons

Популярные статьи сейчас

Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть

Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Показать еще

День 3: Утро - пачка обезжиренного творога и половинку бублика. На обед - отварную курицу с листовым салатом. Ужинаем большой порцией салата под нежирным соусом и лазанья на нежирном твороге. На десерт после каждого приема пищи можно полакомиться персиком.

Кроме того, звезда давным-давно рассказала, что одним из больших секретов ее стройности есть маленькие порции. Именно поэтому звезда может позволить себе наслаждаться своей любимой кухней все время.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надежда Мейхер вскружила голову мужчинам, невероятная красота: "Украинская Софи Лорен".

Как сообщал портал "Знай.uа", как быстро похудеть к лету без диет – правила, которые сделают стройным каждого.

Также "Знай.uа" писал о день рождения Софи Лорен: интересные факты из жизни актрисы.