Врач-диетолог Ирина Торопыгина дала простой совет, как кушать и при этом не волноваться о сохранении собственной фигуры, сообщает lenta.ua.

В первую очередь, по словам диетолога, нужно употреблять грейпфрут. Он обеспечит нормальный уровень инсулина, ускорит обмен веществ и является желчегонным средством. Также стоит добавлять к блюдам немного корицы. Эта приправа нормализует уровень глюкозы в крови и обеспечивает чувство сытости. А если нужно сбросить несколько лишних килограммов, следует есть имбирь, который стимулирует образование полезных ферментов, которые улучшают процесс усвоения пищи.

Правильное питание, фото 24 канал

Также стоит не забывать о том, что кушать лучше всего часто, но небольшими порциями. Кроме того, специалист дала старый и хорошо известный совет — считать калории.

Напоминаем, что медики также дали несколько советов относительно того, как сохранить зрение тем, кто много работает за комп’ютером.

Популярные статьи сейчас

Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", голодание спасает жизнь, нужно продержаться всего несколько часов: как "удалить" все лишнее и почувствовать себя здоровым.

Также "Знай.uа" писал, что создано универсальное средство от старости, запускают прямо в мозг: подробности революционного открытия.