Об этом рассказал гинеколог Сергей Бакшеев в эксклюзивном интервью для Clutch, полное видео которого ты можешь посмотреть, пролистав ниже.

"Дело в том, что презервативы не защищают от папиллом, кондилом, и других наростов на гениталиях. Они не защищают от вируса папилломы человека, который может проходить через поры презерватива. Но это средство контрацепции защищает от гонореи, сифилиса, ВИЧ-инфекции, и т.д.", - объяснил специалист.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Смотри видео, в котором мы задали самые странные вопросы гинекологу:

Напомним, что в России, в городе Ростов-на-Дону, мужчина и женщина не смогли удержаться и занялись любовью просто посреди белого дня в парке.

Как сообщал портал Знай.ua, известный гинеколог Сергей Бакшеев в эксклюзивном интервью Clutch рассказал, как относится к случайным половым связям.

Также портал Знай.ua писал, что ребенок должен узнавать о сексе, болезнях, которые передаются половым путем (ЗППП) и о контрацепции от родителей, врачей, учителей или компетентных экспертов, а не черпать информацию из сомнительных сайтов или приобретать опыт методом проб и ошибок.