Актер Виталий Борисюк, муж актрисы Ольги Сумской, после неубедительной победы футбольной сборной Украины в игре против Финляндии жестко раскритиковал игроков национальной команды. Он нашел место, где футболисты смогут "встряхнуться" и наладить игру.
Об этом актер сообщил в интервью "КП". Борисюк раскритиковал украинских футболистов и считает, что они "зажрались". Актера удивило то, что игроки получают "заоблачные" зарплаты и у них абсолютно нет настроя и мотивации на матч.
"Не покидает ощущение, что зажрались! Надо бы их отправить в АТО в окопы, чтобы они там встряхнулись. Каждый день там молодые ребята гибнут, а эти не по минному полю - а по футбольному вялые бегают", - сказал он.
Актер добавил, что сборной удалось выиграть лишь благодаря "авторитету Андрея Шевченко". Решающую роль, по мнению Борисюка" сыграли слова главного тренера перед началом второго тайма.
Актер подчеркнул, что с технической точки зрения национальная команда хорошо сыграны, но у игроков отсутствует кураж. Очень много, по его словам, решает воля к победе.
Рф усилит наступление в 2026 году: названы города, которые станут "мишенью" для врага
"Забирают вещи и применяют силу": ТЦК все чаще "бусифицируют" украинцев
Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января
Если не удалось пройти идентификацию: как не потерять пенсию
Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, украинский журналист Майкл Щур намерен в судовом порядке наказать экс-регионалку Ирину Бережную за критику безвиза.