В субботу, 22 апреля, в Киеве во Дворце спорта стартует чемпионат мира по хоккею в дивизионе ІА.

Накануне национальная сборная Украины понесла кадровые потери. Так и не смог восстановиться от травмы капитан команды Виктор Захаров из донецкого Донбасса. По решению тренерского штаба расположение сборной покинули защитники ХК Кременчуг Владимир Романенко и Виталий Андрейкив.

К ЧМ готовятся 24 хоккеиста. Кроме травмированных, которые продолжают восстановление после травм, приболел Андрей Денискин. Впрочем, молодой нападающий продолжит подготовку в составе команды.

Во вторник, 18 апреля, подопечные Александра Савицкого впервые опробуют лед киевского Дворца спорта. Окончательно же в столицу команда переедет в среду, информирует официальный сайт ФХУ.

Напомним, ранее портал Знай.uа сообщал, что в НХЛ волевые победы одержали Анахайм и Торонто, а Бостон уступил.

Популярные статьи сейчас

Сколько будут продолжаться сильные морозы: арктические холода сковали страну

"Цель – добить до марта": эксперт назвал город, который рф планирует "разбомбить"

Не потеряйте деньги: банк предупредил всех украинцев, кто установил "Мобильный Ощад"

За входящие звонки придется платить: Lifecell предупредил об изменениях

Показать еще