В Херсоне на крыше магазина на пр. 200-летия горожане заметили полуголого 5-летнего мальчика. Об этом сообщается на странице в Facebook местного отдела полиции.
Шокированные прохожие вызвали патрульных, а пока те ехали по вызову, успели снять ребенка с крыши и передать матери. К счастью, мальчик не пострадал и в медицинской помощи не нуждается.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
"Полицейские пообщались с матерью мальчика. Она рассказала, что сына оставила на 8-летнюю дочь, ведь сама с мужем находилась на работе. На 30-летнюю херсонку патрульные составили админпротокол по ст. 184 (Невыполнение родителями своих обязанностей) КоАП. Также инспекторы сообщили о случае соответствующие службы", - сказано в сообщении.
Пенсии и соцпомощь: будут ли перебои с выплатами из-за дефицита бюджета
Пенсии возрастут? Вот какие доплаты получат украинцы 60+ уже с января 2026 года
МОН меняет правила поступления в вузы
Пенсии поднимут дважды в год, а цены ежедневно: почувствуют ли пенсионеры повышение
Напомним, секс-скандал в ВСУ получил громкое продолжение.
Как сообщал портал Знай.ua, в Херсоне продавщица набросилась на детей с дефектами речи, украинцы в ярости.
Также портал Знай.ua писал, под Днепром выловили изуродованное тело.